Какие проблемы могут возникнуть, если выращивать дома орхидею

Из спальни сразу убрала!
Большинство знает, что орхидея — растение эпифит. Это означает, что орхидея может спокойно расти на других растениях без всякой связи с почвой.

Орхидея способна получать питательные вещества с помощью своих корней из влажного воздуха. Из-за этого многие люди начали говорить, что орхидея обладает способностью высасывать необходимую жизненную энергию.

Некоторые думают, что орхидеи нельзя держать дома: только в офисных помещениях или нежилых. Те, кто увлекается фэншуем, имеют свои взгляды на этот счет. Они наоборот, предпочитают держать орхидею дома, но предупреждают о том, что ее не стоит ставить в спальне.
Какие проблемы могут возникнуть, если выращивать дома орхидею

Говорят, что когда человек спит, то становится совершенно беззащитным, а растение в это время может воспользоваться этим и забрать часть вашей энергии. Уже утром человек может чувствовать сильную головную боль, усталость и недомогание.Также, специалисты по фэншую считают, что орхидея — женский цветок. Он может без особых усилий испортить человеческую ауру и подавить либидо. Если вы живете не одни, то стоит поставить цветок в то место, где мужчины проводят меньше времени.

Также, не всем женщинам советуют заводить этот цветок. Сильным дамам с прочной энергетикой — этот цветок не нанесет вреда.

А вот если женщина имеет мягкий и покладистый характер, орхидея постепенно начинает забирать энергию у такой представительницы прекрасного пола. Поэтому дамам с таким характером, стоит отдать орхидею кому-то из своих родственников или друзей.

Но, несмотря на все эти мнения экспертов, мы считаем, что данное растение просто не может навредить ни одному человеку! А как думаете вы?