Кому приносит благополучие цветок «Женское счастье»? Не всем подряд.

Как тут не поверить?! Это чудо!
Не понимаю как, но после появления этого растения в моём доме мене постоянно улыбается удача. Некоторые растения в нашем доме благоприятно влияют на обитателей.

Но среди всех комнатных цветов спатифиллум занимает особое место. В народе это растение называют Женское счастье.
Кому приносит благополучие цветок «Женское счастье»? Не всем подряд.

Издавна считалось, что его появление в доме влечет за собой позитивные перемены. Согласно примете, это комнатное растение способно привлечь благополучие, любовь, радость своей хозяйке.

Цветок Женское счастье, в первую очередь, привлекает к представительницам прекрасного пола любовь и семейное благополучие.Одинокие дамы находят свои вторые половинки, замужние обретают гармонию в семье, бездетные обретают радость материнства.

Считается, что самой сильной энергетикой обладает тот спатифиллум, который женщина получает в подарок от близкого человека.

Но почему бы такой подарок не сделать самой себе? Когда же проявляются волшебные свойства этого растения?

Согласно приметам, положительные перемены в жизни обладательницы Женского счастья наступают в тот момент, когда цветок начинает цвести. Но для того, чтобы это произошло, необходим специальный уход.

Цветок Женское счастье: правильный уход

Магическая сила домашних растений очень хрупка — если за растением не ухаживать, то оно не будет одаривать вас своими положительными энергиями.

То же самое касается и цветка Женское счастье. Уход за ним поможет вам наладить энергетическую связь и привлечь к себе удачу.

Для хорошего цветения Женского счастья важно, чтобы растение находилось в светлой комнате.

Этот цветок не любит прямой солнечный свет, так что лучше его поставить на северный подоконник.

Растение это любит влагу. Так что не скупитесь на поливку. Еще Женское счастье необходимо опрыскивать водой. В период цветения полив и опрыскивание должны быть регулярными.

Если листья или цветы Женского счастья начинают чернеть или желтеть, это не добрый знак, означающий, что вы недостаточно внимательно следите за своим растением счастья. А это, согласно примете, ничего хорошего не сулит для личной жизни.

Ведь сажая это растение с надеждой на то, что благодаря его положительной ауре, вы оберете счастья, вы устанавливаете с ним энергетическую связь. Так что все ухудшения состояния растения могут отразиться на вашем благополучии.