Избавиться от волос в нежелательных местах без боли, бритья и раздражения возможно!

Миллионы скажут спасибо!
Эти методы помогут избавиться от нежелательных волос полностью естественным путем! У каждого человека есть волосы на теле в нежелательных местах, например, в области подмышек или на ногах.

А у некоторых людей волосы есть даже на спине, животе или лице. Конечно, есть категория людей, которых это не смущает, но большинство хочет избавиться от них любыми путями.
Избавиться от волос в нежелательных местах без боли, бритья и раздражения возможно!

Избавиться от нежелательных волос можно с помощью тысячи методов, например, бритье, воск или лазер. Но, также вы можете использовать естественные способы борьбы с ними, например:1.Чечевица и картофель.

Вы должны поместить чечевицу в воду и оставить настаиваться в течение ночи, утром измельчите ее в блендере пока не получите густую пасту.

Добавьте 1 натертый на мелкую терку картофель, ложку меда и столовую ложку лимонного сока и все перемешайте.

Нанесите смесь на волосы, которые хотите удалить, и оставьте действовать в течение 30 минут. Когда время закончится, промойте водой.

2.Лук и базилик.


Эта комбинация весьма полезна для питания кожи, а также устранения нежелательных волос.

Снимите полупрозрачные мембраны между слоями лука, а затем измельчите лук вместе с листьями базилика, создав пасту. Нанесите смесь на нужную область и промойте кожу водой через 15-25 минут.

3.Папайя.

Это довольно любопытный тропический фрукт. Он содержит фермент, который предотвращает рост волос, а также угнетает волосяные фолликулы.

Рекомендуется смешать одну или две столовые ложки мякоти папайи с половиной чайной ложки порошка куркумы.

Помассируйте этой пастой кожу с нежелательными волосами в течение 15-20 минут, а затем смойте теплой водой. Если вы хотите добиться хороших результатов, повторяйте процедуру два раза в неделю.

4.Лимон и сахар.

Это метод лучше всего подходит для удаления волос на лице. Просто смешайте две чайные ложки лимонного сока с двумя столовыми ложками сахара и 10 столовыми ложками воды.

Нанесите эту смесь на 15-20 минут, а затем смойте водой. Вы должны повторять процедуру 2-3 раза в неделю.

5.Бананы и овес.

Смешайте 1-2 чайные ложки овсянки с банановым пюре. Массажируйте полученной смесью проблемный участок кожи в течение 15-20 минут, повторяйте два раза в неделю.

6.Куркума и розовая вода.

Это очень питательная смесь, которая поможет удалить волосы на теле безопасным способом. Смешайте порошок куркумы с розовой водой и нанесите полученную пасту на нежелательные волосы на 15-30 минут.

Этот подходит идеально для удаления тонких волос, а для удаления более густых волос добавьте овсянку и йогурт. Перед тем, как применять любое народное средство, обязательно проконсультируйтесь с врачом!