Проводим защитный ритуал с солью у себя дома. Это исцелит вас от болезней и наладит личную жизнь ГАРАНТИРОВАННО.

Он реально работает!
Наверное, каждый из нас в жизни преодолевал черную полосу. Когда всё валится из рук и не ладятся отношения с близкими, хочется поскорее разорвать этот порочный круг.

А ведь часто подобным неудачам нет логического объяснения. Когда мне кажется, что весь мир настроен против меня, я провожу ритуал с солью.

Как по мне, с суевериями защитный ритуал с солью совсем не связан. С техникой его проведения меня познакомила парапсихолог и специалист по рунам Стелла Берд.

Она проповедует позитивное мышление, которое стимулирует приток позитивной энергетики в нашу жизнь. Об одной конкретной практике я вам сегодня и расскажу.Соль — сакральный предмет, который приобрел популярность у нашего народа еще много веков назад.

Так славяне использовали ее, чтобы очистить дом от негативной энергетики.

Парапсихолог также рекомендуем воспользоваться солью, чтобы провести защитный ритуал.

Стелла Берд утверждает, что этот ритуал лучше всего проводить, когда Луна будет находиться в фазе убывания.

Ближайшие даты — с 27 мая по 9 июня. Если у вас напряженное эмоциональное состояние, не упустите момент!

Что нужно для проведения защитного ритуала
Проводим защитный ритуал с солью у себя дома. Это исцелит вас от болезней и наладит личную жизнь ГАРАНТИРОВАННО.

Защитный ритуал с солью проводится рано утром. Для этого возьмите в любой из установленных дней в левую руку горстку прозрачных кристаллов. С ней подойдите к окну и произнесите следующие слова:

«Имя мое ___, я прошу у Светлых сил защиты для себя и дома моего. Я сдуваю все тревоги и отпускаю страхи.

Я призываю в жизнь процветание, душевный комфорт и блага! Я магнит для счастья. Да прибудет помощь свыше для меня! Сказанное да исполнится!»

Слова можно говорить и громко, и шепотом. Как вам удобно. Куда важнее при этом сознательно обращаться к своим стихиям и хранителям, уповая на их защиту.

После произнесения слов сдуйте соль с ладони. В этот же день перед сном прокрутите в памяти загаданное вами утром.

Подумайте о том, что вы получите, как будете себя чувствовать, когда желание исполнится. Например, как будете гулять с подругой в парке, когда выздоровеете.

Больше о духовной практике, направленной на приток позитивной энергетики, Стелла Берд рассказывает на своей странице в Instagram.

Защитный ритуал с солью провожу, когда мое состояние близится к отчаянию. Многие скажут, что он напоминает практику самовнушения.

Но какая разница, как называется ритуал, если он реально работает. Советую и вам воспользоваться этим эзотерическим инструментом для улучшения своей жизни!