Успенская сообщила об отношениях с Киркоровым

Впервые после разразившегося вокруг хирурга Тимура Хайдарова скандала Любовь Успенская дала большое интервью, в котором раскрыла не один секрет. В беседе с Аленой Блин артистка затронула и отношения с Филиппом Киркоровым, который теперь эскулапа активно защищает. По словам исполнительницы, Примадонн - тот еще лицемер, так что верить его словам не стоит.

Успенская заявила, что Киркоров дружит с людьми тогда, когда ему это выгодно. В последние годы вся его жизнь - одно большое шоу, а сам артист - просто «фейк», утверждает королева шансона. Он растерял всякий стыд, считает она.

Даже дети не останавливают его от демонстрации вшитого зада по телевидению, возмущается певица. Но в начале своей карьеры Филипп Бедросович якобы был поскромнее, хотя и тогда возникали тревожные звоночки. Неожиданно исполнительница хита «Карусель» призналась, что однажды в молодости якобы воспылавший страстью Киркоров ее очень сильно удивил. Артистке стало понятно, что он за человек на самом деле.

"Это уже будет чересчур, если я расскажу про то, что он мне делал предложение в Америке. Ну просто: «Я хочу, давай поженимся...». А я была замужем, у меня ребенок, мне было просто смешно. А потом через неделю он женился на Алле Пугачевой", - рассказала певица.

Теперь Успенская глубоко убеждена, что на самом деле Киркоров просто женоненавистник.

Неспроста он поднимал руку на женщину, да и саму Любовь Залмановну однажды просто грубо послал в ответ на просьбу записать видеопоздравление для ее дочери Татьяны.

Напомним, что с недавних пор долго живший в одиночестве Киркоров счастлив в новых отношениях. Примадонн заявил, что нашел возлюбленную, с которой теперь строит семью. Ее имени он пока не раскрывает.