Киркоров рассказал о жизни с тайной невестой

Омолодившийся Филипп Киркоров в этом году удивил всех не только изменившейся внешностью, но и новостями о личной жизни. Оказывается, поп-король отечественной эстрады уже не одинок.

«Я теперь даже спортом начал заниматься, поэтому и кубики на прессе четко проявились. Для меня, конечно, подвиг, что я в зал пошел, поскольку я и спорт в принципе несовместимые понятия. <…> Зато я сейчас, в 56, совсем по-другому себя чувствую. Я для себя решил, что после 50 у меня годы пойдут назад. Так что мне сейчас 44, ни годом больше», — заявил в новом интервью Киркоров.

Филипп Бедросович не лукавит.

По сравнению с тем, как поп-король выглядел год назад и сейчас, изменения видны невооруженным глазом. И дело не только в пропавшем животе, кубиках на прессе и, чем особо гордится Киркоров, раздавшимся задом. Даже в поведении исполнителя ощущается, что он чувствует себя моложе.

А, может, все дело в том, что рядом с Филиппом Бедросовичем теперь появилась новая женщина. О ней по-прежнему ничего неизвестно: ни возраста, ни имени, ни профессии. В этом плане Киркоров твердо стоит на своем и не хочет идти на уступки публике. Зато на этот раз Филипп Бедросович рассказал, как ему теперь живется с любимой.

«Я теперь настолько домосед, настолько люблю свой дом, покой и уют для меня максимально важны. Даже в рабочей обстановке. Ни сцена, ни концерты — в первую очередь дом и моя семья. Я сейчас не одинок. Я люблю и любим. Не хочу называть имен, это только мое... Но я сейчас счастлив. Мне хочется бежать домой. У меня наконец-то семья, в любви и в счастье», — признался поп-король российской эстрады.

Впрочем, как бы Киркоров не старался показывать, что у него все прекрасно, все сейчас обсуждают скандал, в который втянули певца. Филипп Бедросович открыто выступил против Любови Успенской и Славы в их споре со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. На днях Киркорова обвинили во вранье и заявили, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем после пластики.