Её называли самой красивой девочкой на земле. Какой она стала в 19?

Тилан Блондо впервые стала рекламировать одежду в совсем юном возрасте. Ей едва исполнилось четыре года, когда она впервые вышла на подиум. За короткое время девочка добилась невероятных успехов в модельном бизнесе.

Родители Тилан футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри заметили фотогеничность дочери, которая удачно сочеталась с необычно яркой внешностью и решили дать ей возможность попробовать свои силы в рекламе. Они послали фото Тилан в агентство IMG, с которым она сотрудничает до сих пор.

С юных лет Тилан участвовала в фотосессиях для самых популярных глянцев, в числе которых были Teen Vogue и L’Officiel. Ей было всего шесть лет, когда мир моды назвал ее «самой красивой девочкой планеты».

В десять лет Тилан стала центром крупного скандала, связанного с эксплуатацией сексуального образа детей. Глянцевый журнал Vogue опубликовал фото, на которых Блондо предстала в не соответствующих ее возрасту макияже и одежде.

Её называли самой красивой девочкой на земле. Какой она стала в 19?


В октябре 2020 года в Париже в рамках Недели моды состоялся показ коллекции бренда Etam, в котором приняли участие топ-модели со всего мира, включая нашу соотечественницу, 21-летнюю Алесю Кафельникову.

19-летняя Тилан на подиум не вышла, но присутствовала во время показов в зале. Фотографы заметили ее, и появление девушки стало одним из самых ярких событий презентации коллекции.

По сравнению с той громкой фотосессией, которая чуть не поставила крест на модельной карьере Блондо, девушка выглядела намного эффектнее и была одета очень стильно — в кружевное платье, под которым были заметны черные шорты.



Что касается черт лица, то с возрастом они остались такими же миловидными. Для Тилан характерен так называемый беби-фейс, при котором лицо очень долго сохраняет отголоски детского строения — вздернутый носик, пухлые губы и щеки. Популярность этого типажа в индустрии моды во многом объясняет успех Блондо: девушка снималась практически для всех самых известных глянцевых журналов и представляла коллекции многих знаменитых фирм.