Светлана Пермякова сделала скандальное заявление о шоу с Кудрявцевой

Звезда «Интернов» прервала молчание

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова шокировала поклонников признанием. Актриса раскрыла всю подноготную шоу «Секрет на миллион».

Светлана Пермякова в 2017 году приняла участие в скандальном шоу «Секрет на миллион». Актриса сообщила, что ей не дали выиграть даже 300 тысяч рублей. «За участие заплатили 120 тысяч руб. После налогов у меня осталось только 80 тысяч рублей», — поделилась обиженная блондинка в эфире YouTube-шоу «Петя любит выпить».

По словам Пермяковой, все темы в передаче обговаривают заранее. При этом по задумке программы приглашенные знаменитости отвечают на личные вопросы ведущего, за которые им якобы «платят» деньги. Чем ближе финальная сумма, тем вопросы более острые и провокационные.

Светлана Пермякова сделала скандальное заявление о шоу с Кудрявцевой


Однако посреди выпуска «Секрета на миллион» Пермяковой, как она заявила, внезапно стали задавать вопросы, которых не было в списке. «И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чем мы не договаривались», — вспомила актриса.

А ответы на некоторые, по ее заверениям, были откровенным враньем.

Так, ей очень не понравился вопрос о том, сколько должен стоять поезд на определенной станции. Пермякова работала проводницей, она ездила по этому маршруту и знает, что там поезда всегда заправляются водой. Состав физически не может стоять на станции 15 минут, как об этом говорили в передаче. Времени на данные манипуляции требуется больше.

Но больше всего артистку обидело, что секрета на миллион просто не существовало — конверт оказался пустой. Ее об этом предупредили заранее. «Вы миллион не выиграете в любом случае, мы вам не дадим, у нас нет таких финансов», — передала слова продюсеров Пермякова. Однако Светлане нужно было отыграть эмоции, чтобы зритель поверил, что в конверте что-то было.