Михаил Мишустин подписал план развития России до 2030 года

Подробнее о плане развития. В него включены такие инициативы как объединение всех национальных целей, госпрограмм и проектов во едино, прописывает логику и последовательность их реализации. В этом документе национальные цели четко прописаны до конечных результатов, прописаны как, кто и какими путями это будет достигать. Все действия этого документа обеспечиваются национальной валютой - рублями, которые были заложены в утвержденный трехлетний бюджет.

Цели утвержденного плана развития:

Программа увеличения продолжительности жизни граждан.

Снижение уровня бедности, по ключевым показателям.

Качественное улучшение жизни граждан, проживающих в регионах.

Перед этим документом, неделей ранее был дополнительно утвержден перечень, включающий в себя (42) сорок две инициативы касающихся сфер социального и экономического развития России до 2030 года. Здесь выделяют 6 направлений:

Развитие социальной сферы.

Развитие строительства.

Экологические проекты.

Проекты цифровизации и трансформации общества и быта на основе новых технологий.

Проекты, предполагающие рывок в технологической сфере.

И проекты, нацеленные на то, чтобы государство и его граждане более плодотворно общались.

Что же происходит? Почему, вдруг, наши власти задумались о каком-то развитии, и уж тем более озаботились о гражданах своей страны? Выборы, вроде бы прошли?

Политологи отмечают, что либерда в нашей власти, с приходом Мишустина, была несколько задвинута, более того на Западе с приходом Байдена, цели и задачи правящего класса поменялись и наших либерастов просто кинули, их перестали курировать и обеспечивать их поддержкой, Навального разрешили посадить, Набиулину больше не премируют, Силуанов стал ходить и оглядываться.

Нет либеральные идеи никуда не делись, они трансформировались и в новом мире нет места для тупых исполнителей, мир будет управляться социальными платформами (об этом как-нибудь позже), появился просвет между сменами эпох, в который мы можем проскочить, можем немного развить себя и стать крепче. Тот же Силуанов стал выглядеть как бандит из 90-х с мешком денег за плечами и пистолетом в кармане, который пришел на совещание с «новыми бандитами», сидящими за модными столами, окруженными гаджетами и новыми технологиями, он анахронизм и стал это понимать, и даже разрешил тратить ФНБ на благо страны, немного, но все же!