Взбудораженная Орбакайте вышла на связь с откровенным заявлением

В последнее время старшая дочь Аллы Пугачевой предпочитает держаться в тени. Учитывая последние новости, касающиеся родных Кристины и ее самой, это неудивительно. Но сейчас Орбакайте все же решилась на откровенность.

Орбакайте, несмотря ни на что, уже больше года пытается удержаться на отечественной сцене. Когда ее мама с отчимом покинули Россию, Кристина промолчала. Ничего она не говорила и после того, как Максиму Галкина* присвоили звание иностранного агента. Выпады матери в адрес критиков из России Орбакайте тоже игнорировала.

Даже когда в скандал угодил Никита Пресняков, Кристина смолчала и не стала публично защищать старшего сына. Некоторые искренне восхищались стойкостью исполнительницы.

Орбакайте высказывается по действительно важным случаям. Так, в середине апреля артистка посвятила Алле Пугачевой посты в социальных сетях в честь ее дня рождения. Сегодня, 25 мая, праздник уже у самой Кристины. Певице исполнилось 52 года. По такому случаю Орбакайте решила сделать подарок своим фанатам. Взбудораженная звезда вспомнила о концертной программе, которую она выпустила год назад. Тот проект многое значил для Кристины, а потому сейчас, в день рождения, исполнительница решила разместить в Сети видеоверсию своих выступлений.

«Ровно год назад я представила новую концертную программу. В этот вечер я ощущала себя абсолютно счастливой! Каждая песня - яркое полотно воспоминаний: сотни городов, тысячи концертов, миллионы ваших счастливых лиц. Это был наш с вами день — важный и особенный! Мурашки по телу от одной только мысли… А сегодня в свой день рождения от всего сердца дарю видеоверсию концерта вам, мои зрители», — объявила дочь Аллы Пугачевой в своем Telegram-канале.