Объявивший о свадьбе Сергей Лазарев представил любимую

Сергею Лазареву потребовались годы, чтобы принять важное решение. Однако недавно он все-таки раскрыл публике свои планы относительно личной жизни.

В апреле нынешнего года исполнителю хита «Я не боюсь» исполнилось 40 лет. Хорошая дата, чтобы подвести промежуточные итоги. Артисту есть чем гордиться: вызывающая восхищение карьера, двое очаровательных деток, рожденных суррогатной мамой… Лишь один вопрос не дает покоя поклонницам Сергея: почему же он никак не расстанется со своим статусом холостяка?

И недавно Лазарев решил расставить точки над i, сделав заявление относительно свадьбы. Увы, сообщил он совсем не то, чего от него так ждали россияне. По словам музыканта, за прошедшие годы он осознал, что абсолютно неприспособлен для брака, а потому ждать торжества не стоит.

Тем не менее певец продолжает питать теплые чувства к одной небезызвестной особе. Сегодня он в очередной раз представил ее фолловерам. Речь идет о прекрасной блондинке, телеведущей Лере Кудрявцевой. Сергей трогательно поздравил экс-возлюбленную с днем рождения и поделился архивными кадрами с ней.

«Все сказал тебе уже по телефону, а тут просто хочу напомнить тебе, что я отдал тебе свои лучшие годы! Обожаю!!!» – признался Лазарев.

Объявивший о свадьбе Сергей Лазарев представил любимую