Хитрая Долина подложила свинью Гузеевой прямо в день рождения

Лариса Долина и Лариса Гузеева дружат много лет. 23 мая телеведущая отметила 64-летие. Певица решила сделать артистке приятное, но в результате подставила ее.

Исполнительница хита «Погода в доме» поздравила теледиву с именинами в личном микроблоге, опубликовав трогательный пост. Она не поскупилась на комплименты, назвав звезду экрана красавицей, умницей, яркой, талантливой, харизматичной, женственной и восхитительной.

«Тезка моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения с плохо скрываемым удовольствием!.. Будь всегда счастлива и любима! Здорова! Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и хорошими новостями! Пусть тебе улыбается жизнь!», - написала Долина подруге.

Лариса Александровна призналась актрисе в любви и посетовала на то, что они редко видятся.

Отметим, что 67-летняя Долина разместила в соцсети и общее фото с ведущей. Некоторые фолловеры заметили, что Гузеева вышла на снимке плохо, тогда как певица на ее фоне смотрится просто восхитительно. То ли это была намеренная тонкая хитрость вокалистки, то ли она, сама того не желая, подложила подруге свинью прямо в праздник – остается загадкой.

«На этом фото она неудачно получилась – лицо как-то вытянуто», – написала одна из россиянок.

Хитрая Долина подложила свинью Гузеевой прямо в день рождения