Известный артист откровенно о многолетней связи с Кабаевой

Алина Кабаева все еще одна из самых обсуждаемых и при этом загадочных российских медийных персон. Оставив большой спорт, она занялась общественной деятельностью, но старалась держаться в тени. Только недавно гимнастка стала все чаще оказываться в центре внимания.

Чем регулярнее Кабаева появляется на людях и перед телекамерами, тем больше разговоров крутится вокруг ее персоны. До сих пор неясно, что творится в личной жизни звезды отечественного спорта, хотя слухов ходит немало. Неудивительно, что стоило Григорию Лепсу заговорить о связи с Алиной, как эта информация сразу же начала разноситься в Сети.

Стоит отметить, что и сама Кабаева в прошлом нежно отзывалась о Григории Викторовиче. Имя артиста Алина вспоминает крайне редко, но всегда говорит о нем с теплотой. В числе прочего спортсменка признавалась, что очень любит слушать песни Лепса. Сейчас Григорий Викторович решил ответить взаимностью гимнастке. Он публично рассказал про их многолетнюю связь. Как оказалось, Кабаева может распоряжаться Лепсом в любое время дня и ночи.

«Для меня она — олицетворение побед России. Мы в прекрасных отношениях с Алиной Кабаевой. Прекрасная девушка, великая наша спортсменка, и я с удовольствием, в любое время дня и ночи, если могу быть чем-то полезен, всегда буду там, где она скажет», - признался Лепс.

Напомним, ранее Алина Кабаева произвела фурор в Крыму. 21 мая чемпионка появилась на мероприятии по случаю открытия отреставрированного храма Дмитрия Солунского в Феодосии. Причем

Кабаева не просто так решила съездить в Крым. Дело в том, что именно фонд спортсменки спонсировал восстановление церкви. Сам процесс длился четыре года, над храмом трудились петербургские мастера. Известно, что решение помочь отреставрировать святое место Алина приняла в 2018 году, когда посетила Феодосию в качестве туриста.

Но накануне все обсуждали не столько благотворительную деятельность Кабаевой, сколько ее стиль. Даже Ксения Собчак в своем персональном Telegram-канале отметила, что бывшая спортсменка, кажется, выбрала total look от известного зарубежного бренда. Как бы то ни было, а в сером костюме Кабаева выглядела действительно стильно. Свой образ она дополнила нежно-лиловым платком.