Эксперт раскрыл всю подноготную брака Пугачевой и Галкина

Эксперт раскрыл всю подноготную брака Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в отношениях 20 лет. Встречаться они стали в 2001-ом, съехались под одну крышу в 2005-ом, а еще через 6 лет сыграли свадьбу.

Но до сих пор народу не верится, что можно быть довольным в отношениях, где супруга старше на 27 лет.

И хтоя Алла Борисовна становится краше с каждым годом, а Максим не устает показывать благополучие – любимую и деток в своем красивом замке Грязь, время от времени в интернете обсуждают перипетии судьбы, от которой не уйдешь, и тема о том, почему молодой, талантливый красавец достается очень талантливой, но не подходящей по возрасту женщине, до сих пор остается актуальной.

Сами супруги ранее делились в интервью, как искры загорались, страсть накрывала их с головой и уйти от этого не было никакой возможности.

Эксперт различных ток-шоу, психолог Валентин Малиновский уверен, что страсть между Аллой и Максимом – совершенно выдуманная. Он называет брак артистов “договорным”. Однако Малиновский предполагает, что такой формат отношений будет крайне популярен в будущем:

“Не думаю, что между ними была невероятная страсть. Но для большинства людей такая форма – из области фантастики. Лично я считаю, что договорной брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина – брак будущего. В скором времени такая форма будет распространенной”, – цитирует специалиста издание «ЭГ».