Лолита ублажила известного певца на публике

В воскресенье, 30 апреля, Филипп Киркоров отмечает очередной день рождения. Коллеги по сцене завалили поп-короля поздравлениями, не скупясь на лестные слова в его адрес. Угодила исполнителю хита «Зайка моя» и Лолита Милявская, которая в своем Telegram-канале опубликовала архивное видео. На нем она нежно обнимает Киркорова и говорит, что «от него не пахнет продюсером, он не гадостный». Судя по всему, сам Киркоров ошалел от подобного напора. Мы не можем опубликовать видео из-за наличия ненормативной лексики.

«Я знаю тебя разным, Филипп! Много лет! Где находится у тебя мотор, который не даёт останавливаться не только тебе, но и всем, кто рядом? Я люблю тебя без концертных костюмов, без блёсток, потому что знаю настоящую (и очень преданную друзьям) сущность! Если уж и седина в бороду, то и „бес“ в ребро. Ты не сможешь быть другим», — обратилась к другу Милявская.

Пользователи Сети присоединились к поздравлениям. «В девяностых довелось побывать на концерте Филиппа на стадионе города Новороссийска. До сих пор помню тот концерт и то, как Филлип со своей командой вживую отработал два часа! Огромнейшее уважение!», «Такие красивые», «Вы такие хорошие, всю жизнь хочу вам сказать. Молодцы. Пример для меня лично! Спасибо за ваше творчество», «Ого, какой раритет, зато настоящий, живой и такой кайфовый, раз пять посмотрела», — высказываются комментаторы.