Максима Галкина могут вернуть на Первый канал

46-летнего Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) могу вернуть на «главную кнопку страны» — правда, произойдет это не очень скоро. Авторы известного Telegram-канала «Продюсер от БГ» обратили внимание на тот факт, что развитие российского ТВ идет циклично, и практически всех, кто когда-либо имел репутацию «сбитого летчика», в итоге возвращали на экран. Возможно, что то же самое произойдет и со списанным со счетов юмористом, которого недавно, кстати, критиковал Норкин.

Цикличность подтвердилась и благодаря вчерашнему выходу на экраны передачи «Кто хочет стать миллионером?», которую в свое время вел именно Максим Александрович.

Авторам «Продюсер от БГ» показался знакомым один из гостей — 52-летнего Владимира Айзенберга из Смоленска. Как оказалось, несколько лет назад он уже был на шоу — и его представлял Галкин. Тогда супруг Аллы Пугачевой заявил, что его гость работает водителем, но хочет уйти из этой профессии, выиграв три миллиона рублей. Сделать это ему не удалось.

«Кто хочет стать миллионером — образец цикличности не только в промо, но и в участниках шоу. Того гляди, лет через 20 вернётся иноагент Галкин в роли ведущего», — иронизирует «Продюсер от БГ».

Пользователи Сети в комментариях стали активно обсуждать происходящее на Первом канале, а также ведущих шоу. «Диброва верните, лучше него никто игру не ведёт», «Не согласен. Дибров — молодящийся нарцисс, Чувство меры отсутствует: слишком белые зубы, слишком яркий загар, слишком крашеные волосы. Только тембр голоса, как и раньше, противный», «Про внешность дело вкуса, но подавать умные реплики, задавать содержательные вопросы, создавать подходящую атмосферу Дибров умеет лучше остальных ведущих», «Галкин тогда хорошо вел», — высказываются подписчики.