«Лбом в стену»: Юлия Меньшова убита горем из-за смерти близкого

Юлия Меньшова переживает из-за кончины близкого друга и коллеги по цеху. Сергей Колесников ушел из жизни накануне, 29 апреля. У актера и телеведущего случился инсульт. Для многих смерть 68-летней звезды стала неожиданностью. Не может поверить в случившееся и Меньшова.

«Все это знаешь вроде, а вот спотыкаешься об уход Сережи вдруг. Как будто лбом в стену. Столько в нем было добра, человечности, души, мощи какой-то богатырской. Как будто бы сама смерть была… не про него», - горюет Юлия в личном телеграм-канале.

Меньшова поведала также, что Колесников по-настоящему проявлял себя в песнях.

Актер сам писал музыку и стихи. Композиции, по словам Юлии, были великолепными, ни на что не похожими. В них он был самим собой. К посту Меньшова прикрепила архивное видео. В кадре Сергей играет на гитаре и поет.

«Какая же быстрая штука — жизнь. Банальность. Но факт», - резюмировала убитая горем Юлия Меньшова.

Сергей Колесников, напомним, шесть лет вел на Первом канале проект «Фазенда». Вместе с редакцией шоу актер украшал дачи и участки обычных россиян. Колесникова любили и зрители, и коллеги по цеху. Он не распускал слухи, не копался в грязном белье, не допускал пошлости и панибратства.

Добавим, ранее о кончине Сергея Колесникова высказалась певица и телеведущая Надежда Бабкина. Знаменитости были знакомы много лет. Колесников принимал участие в постановках ансамбля «Русская песня». Бабкина принесла искренние соболезнования родным телеведущего.