«Ей трудно»: что происходит с Моргуновой после новости о деменции

В узких кругах шоу-бизнеса уже давно ходят тревожные слухи о состоянии Светланы Михайловны. Поговаривают, что она любительница приложиться к рюмке. Что еще хуже, есть мнение, будто у Моргуновой вовсе развилась деменция.

Одно ясно точно: после смерти единственного сына Максима пару лет назад состояние ведущей действительно изменилось не в лучшую сторону. Более того, знаменитость, некогда блиставшая на светских мероприятиях, превратилась в самую настоящую затворницу.

Однако известный телевизионный продюсер Феликс Абраамян регулярно общается со Светланой Михайловной, и уверяет, что все слухи о звезде не имеют ничего общего с действительностью. Более того, знакомый Моргуновой окрестил все слова про алкоголизм и деменцию телеведущей наглой ложью. Абраамян уверен, что подобные разговоры начинают и продвигают в СМИ недруги Светланы Михайловны.

«Хочу заверить, что у Светланы Моргуновой все хорошо! Да, ей трудно, ведь она потеряла единственного и любимого сына Максима (он скончался от коронавируса – прим. ред.). Да, она прекратила появляться на публике. Но это не дает никому права наговаривать на нее и распускать мерзкие сплетни. Я лично общаюсь со Светланой Михайловной! Все она прекрасно помнит и узнает людей.

Последний наш диалог был буквально на днях, когда не стало Валентина Юдашкина. Как же она переживала и плакала, ведь они были хорошими друзьями. Дай Бог сил Светлане Моргуновой», — рассказал продюсер.
Однако все равно невозможно игнорировать заявление других представителей отечественного шоу-бизнеса о состоянии известной телеведущей. Так, когда недавно диктор Владимир Березин звонил Моргуновой, та не смогла узнать друга. И такая ситуация уже давно стала печальной обыденностью. Отсюда и пошли слухи про деменцию Светланы Михайловны: мол, и друзей не узнает, и про себя не все всегда понимает.