Почерневшее тело и обвисшие губы: что с собой сотворила Алена Апина

Глупо отрицать, что фигуре одной из самых ярких звезд лихих 90-х и по сей день могут позавидовать даже молоденькие девушки. В отличие от коллег по сцене Алена Апина и не думает отрицать, что уже какое-то время действительно пользуется услугами современной медицины. Расставание с мужем далось артистке нелегко, зато вселило в нее уверенность в собственные силы. Позируя в обтягивающих нарядах и откровенных ракурсах, звезда дает понять, что по-прежнему ждет от жизни многого.

«Не от того, что мне хочется показать, какая у меня задница или что я такая вся крутая, нет. Я очень хочу дать посыл за кадр, сказать: ребят, в 50+ жизнь не заканчивается!» — объясняет Апина.

Но теперь в микроблоге певицы появились кадры, которые пришлись по душе далеко не всем ее поклонникам. Очередной бьюти-эксперимент затронул не только волосы, но и лицо и тело артистки. Сиреневая шевелюра, черное платье по фигур, похожее на траурное, и обвисшие губы – именно в таком непривычном образе Апину запечатлел фотограф, явно пытавшийся угодить именитой клиентке, которая не так давно оказалась в эпицентре секс-скандала. Надо отдать должное экс-солистке «Комбинации» — пикантная история с рукоблудством ей определенно польстила.

Увы, но фанатов звезды смена стиля любимицы явно не воодушевила. В комментариях певицу попросили воздержаться от столь радикальных проб. Куда охотнее люди и по сей день воспринимают любимую Алену с ярко-рыжими волосами и в классических нарядах.

«Это вообще не ваше, фотограф ошибся»; «Ну вот, испортили красоту»; «Это же не краска? Наверное, смывается ядовитый цвет?»; «Вы похожи на клоуна, снимите и умойтесь немедленно!» — обратились к артистке разочарованные фолловеры.

Почерневшее тело и обвисшие губы: что с собой сотворила Алена Апина