Неожиданный поворот в деле смертельного ДТП с Анной Большовой

После аварии было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что пока прогнозы на будущее актрисы обнадеживающие. По данным Telegram-канала «Звездач», Анна Большова не признана подозреваемой.

Следствие ведется больше трех месяцев. Были назначены судебная медицинская и автотехническая экспертизы. Но, по словам адвоката Яны Чиж, 47-летняя знаменитость все еще не признана подозреваемой. Правозащитница объяснила, что дело возбудили по наличию трупа. И лишь после экспертиз будет установлен подозреваемый.

Важно, что в момент роковой аварии Анна Большова была трезва. В машине она находилась одна. Артистка не стала скрываться с места ДТП, сама позвонила в полицию и вызвала скорую помощь для пострадавшей.

Есть и версия, согласно которой Олеся Соколова была уже мертва к моменту наезда на нее Анны Большовой. По имеющейся информации, сожитель погибшей часто поднимал на нее руку, и та якобы даже хотела бежать от него к родственнице.

А пока идет следствие, актриса продолжает работать: участвует в концертах и театральных постановках. Ранее очевидец, друг покойной Максим Федорин в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ рассказал о поведении Анны Большовой сразу после ДТП. Мужчина сообщил, что звезда сильно кричала, нервничала и переживала. По его словам, у артистки случилась истерика, и ее пришлось успокаивать.