Что Алла Пугачева запрещает своим наследникам

Алла Пугачёва и Максим Галкин воспитывают двух восьмилетних детей — Гарри и Лизу. Недавно публику шокировала строгость родителей по отношению к детям. Максим поделился видео в своём Инстаграме, где показал моменты семейного ужина. На опубликованных видео Гарри высказывал своё недовольство по поводу запретов мамы. Оказалось, что Пугачёва не разрешает детям есть хлеб. Мальчик был огорчён такими правилами и даже делал попытки убедить маму отменить запрет.

Гарри жаловался, что он и так употребляет в пищу только бездрожжевую выпечку, а тут ему и вовсе нужно отказаться от лакомства.

Примадонна перевела случившееся в шутку, однако изменить положение не пыталась. Пугачёва показала, что намерена и дальше держать питание детей под контролем. Галкин не стал принимать участие в разборках, оставив ответственность на плечах супруги.

Напомним, что Алла Пугачёва уделяет большое внимание развитию умственных и интеллектуальных способностей наследников. Дети учатся в хорошей частной школе, занимаются с репетиторами, а также учатся играть на фортепиано.