Певица Азиза поселила в своем доме любовницу молодого мужа

Певица Азиза не так давно вышла замуж за итальянца Александро. Артистка мечтает, чтобы в их браке появились дети, однако она не может забеременеть в 57 лет.

Мечтая о ребенке, певица даже просила своих племянниц поделиться яйцеклетками, однако они ей ответили отказом. Причем Азиза восприняла их решение как предательство, поскольку всю жизнь помогала родственницам, а они не пришли к ней на помощь в нужный момент.

Азиза считает, что у ее 41-летнего супруга должны быть наследники, поэтому готова на все — даже терпеть любовниц.

Певицей настолько сильно овладело желание завести ребенка, что она готова поселить в своем доме любовницу мужа, которая будет рожать им детей.

В программе «Пусть говорят» исполнительница даже показала комнату, которую подготовила для девушки по имени Марина.

«Вот комната для будущей любовницы Марины. Мне кажется, она ей понравится. Здесь отдельный туалет, ванная. Есть балкон. Все будет, конечно, благоустраиваться и меняться», — заявила певица.

Все мысли Азизы связанны с большой семьей. Она специально установила на кухне массивный стол, чтобы за ним собираться вместе с детьми.

«Налегай, Марина, на витамины, чтобы был у тебя от моего мужа здоровый малыш. А может родится двойня. А может и тройня, я буду желать вам счастья», — заявила исполнительница.

Для Азизы брак с итальянцем стал первым официальным союзом. Детей у нее нет.