«Не смотрите»: покинувшую Россию Стриженову сняли полуголой на улице

Семейному счастью Екатерины Стриженовой остается только позавидовать — муж, который души в ней не чает уже несколько десятков лет, взрослые дети, очаровательный внук. При этом статус верной жены и бабушки не мешает знаменитости наслаждаться жизнью так, как ей того хочется. Накануне новогодних праздников Екатерина Стриженова жаловалась на недосып — ведущая поднималась еще до рассвета и в пять часов утра уже была в студии Первого канала, чтобы провести утренний эфир, а после продолжить съемки в других передачах, которые длятся до самого вечера. Рабочий день востребованной актрисы заканчивался обычно в театре, где она едва ли не до ночи играла еще и в спектаклях

О своей загруженности знаменитость рассказывала в личном микроблоге в «Инстаграме», а поклонники просили Стриженову хоть немного высыпаться и отдыхать. Их мольбы, видимо, услышал заботливый супруг Екатерины, Александр, и решил преподнести любимой неожиданный подарок — купил путевку в теплую страну.

Оказавшись на пляже, довольная актриса сняла видео, на котором она в голубом купальнике и солнцезащитных очках наслаждается солеными волнами и шумом океанского прибоя.

«У тебя час на сборы, возьми купальник, едем в аэропорт — новогодний сюрприз!» И вот я попала из зимы в лето. Если вас раздражают отдыхающие, просто не смотрите… для остальных шум океана и хороших каникул!» — написала счастливая Екатерина.

Большинство подписчиков оказались только рады за звезду и пожелали ей и ее супругу отличного романтического отдыха. Тем более что наслаждаться солнцем актрисе придется недолго — уже 9 января она снова выйдет на сцену МХАТа имени Горького, чтобы сыграть в спектакле «Женщины Есенина».

«Вот это настоящий сюрприз! Какой заботливый Дед Мороз!», «Как здорово! Вот это волшебство! Хорошего отдыха!», «Катя красавица! Всё прекрасно, красиво, Александр молодец! Сюрпризы такие и должны быть, особенно для любимых людей!» — пишут в комментариях.