Кудри и младенческое лицо: что сделал с собой Галкин

Пластические операции и «уколы красоты» в семействе Пугачевой и Галкина - дело обыденное. Правда, раньше ими баловалась только Примадонна. Теперь, похоже, настало время и ее опального супруга - годы не щадят никого.

Минувшим летом в Сети бурно обсуждали, как изменился Галкин. По мнению фанатов, вынужденный скитаться по миру ради заработка юморист сильно сдал.
Мириться с возрастными изменениями Максим Александрович не захотел.

На днях Галкин снова вышел на связь с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*». Прогуливаясь по улице, он решил анонсировать свой очередной концерт, который на этот раз состоится в Грузии. Но выступление артиста заинтересовало публику куда меньше, чем его «обновленная» внешность.

Максим выглядел будто 17-летний подросток - окрашенные волосы и абсолютно гладкое лицо. Фанаты тут же заподозрили, что Галкин или применил популярный фильтр в «Инстаграм*», или не побрезговал услугами пластического хирурга. Внезапное омоложение привлекло внимание даже продюсера Нателлы Крапивиной. «Молодильные яблочки в деле», - отметила она в комментариях.

Кудри и младенческое лицо: что сделал с собой Галкин


«Так, мальчик, верни аккаунт Максиму Галкину», "Максим, Вам снова 18? Так молодо выглядите«, »Уже даже не внук своей жены«, »Загадочная история Бенджамина Галкина«, »Я вначале подумал, какой-то видос из прошлого, хорошо выглядит Максим, помолодел", - пишут в Сети наблюдательные фанаты.

Тем временем дела Примадонны и ее семейства, по слухам, идут не слишком хорошо. Пока Галкин скитается по миру, зарабатывая на жизнь, его супруга, вероятно, решает накопившиеся бытовые проблемы. В России намереваются продать родовое гнездо пары с молотка, а в Израиле подумывают лишить российских звезд гражданства, которое они, возможно, получили незаконно.