Больную раком Заворотнюк покажут по телевизору

Более трех лет назад появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк начала борьбу с раком мозга. Долгое время родственники переставшей выходить на связь звезды официально не подтверждали ее диагноз. Однако ни для кого не было секретом, что знаменитость проходит курс лечения химиотерапией, очень ослаблена и со временем растеряла былую красоту.

Иногда отечественные звезды, столкнувшиеся с подобным несчастьем, охотно идут на телевидение, чтобы поведать всей стране о своей беде. Анастасия же полностью отказалась как от светской жизни, так и от работы.

Обязанность доставать деньги на содержание семьи и лечение Заворотнюк полностью легла на плечи ее мужа, фигуриста Петра Чернышева.

Сейчас у фанатов Анастасии появился серьезный повод для радости. Ведь совсем скоро звезду «Моей прекрасной няни» покажут по телевизору. Канал НТВ анонсировал на своем официальном сайте выход нового сериала с участием Заворотнюк. Съемки многосерийной ленты «Приставы» завершились еще в 2017 году, однако премьера состоится только сейчас.

«Егор Грачев работает в территориальном отделе службы судебных приставов. Он прекрасно понимает, что закон и справедливость не всегда идут рука об руку. И нередко, в обход инструкций, помогает фигурантам выйти из сложных ситуаций.

У Грачева постоянно возникают проблемы с отделом по противодействию коррупции. То, что фигуранты, пытаясь подставить сотрудников, частенько идут на различные ухищрения, – дело обычное. Но у Грачева ко всему прочему есть личные неприязненные отношения с начальником отдела Нестеровым — они влюблены в одну женщину…» — указано в описании сериала.

Известно, что помимо Заворотнюк, в проекте снялись такие звезды нашего кинематографа как Андрей Чадов, Анна Попова, Наталия Антонова и другие. Точной даты премьеры «Приставов» пока нет. Какая роль в сериале была отведена Анастасии, тоже неизвестно. Напомним, ранее было сделано заявление о продолжительности жизни онкобольной Заворотнюк.