«Завязывайте»: Бабкину вышвырнули с телевидения

Стать звездой Надежда Георгиевна мечтала с юных лет. Она прекрасно пела и с самой школьной скамьи, не сдаваясь, двигалась к своей цели. Свои непростые, но веселые молодые годы артистка решила вспомнить в День российского студенчества.

В личном Telegram-канале певица опубликовала пару архивных фото и рассказала историю, которая теперь кажется забавной. Еще учась в знаменитом Гнесинском институте Бабкина организовала ансамбль «Русская песня». Певица уже видела прекрасное будущее коллектива, но большинство преподавателей и студентов к собравшимся вместе девочкам-народницам относились несерьезно.

«Завязывайте»: Бабкину вышвырнули с телевидения


"Помню, решили мы однажды принять участие в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!». И что получили? «Вы – не таланты, - заявили нам. – Музыка от вас далеко, и вообще с культурой завязывайте». Ну, не таланты и не таланты. Здесь не таланты, за углом - таланты. Побежали на другой конкурс", - поведала звезда.

Надежду Георгиевну такой грубый отказ от телевизионщиков не остановил. Девочки продолжали репетировать, придумывать новые номера, организовали даже оркестр с оригинальными инструментами - кастрюльками, тазиками, ложками. «Можете себе представить уровень шумового эффекта, которого мы достигали!», - смеется теперь артистка.

В итоге Бабкина добилась больших высот. О молодости она любит теперь не только вспоминать, но и отчаянно пытается сохранить ее хотя бы внешне, делая одну за одной пластические операции. Недавно известный хирург перечислил с десяток процедур, которые отчаянно молодящейся Надежде Георгиевне приходится переносить регулярно.