«Трудно поверить»: Екатерина Стриженова убита горем

Теледива не смогла сдержать эмоций и рассказала поклонникам о произошедшем в своем Telegram-канале. Ушел из жизни человек, который для нее много значил.

«Трудно поверить… Перезваниваем друг другу, переспрашиваем: «какой еще тромб, быть не может!», - написала звезда экрана о скоропостижной гибели музыканта Александра Шевченко.
Композитор и певец запомнился ей как добрый, романтичный и творческий человек.Екатерина Стриженова работала с исполнителем, снявшись в свое время в двух его клипах. По словам телеведущей, музыка Шевченко всегда «цепляла» слушателя. В пример она привела композиции, написанные маэстро для Алсу «Иногда» и «Зимний сон».

Артиста не стало на 62-ом году жизни. Карьеру Александр Шевченко начинал в группе «Зодчие». В 1991 году музыкант начал сольную карьеру. Одной из самых известных его песен стала «Будет все, как ты захочешь». Память покойного певца почтили словами звезды российского шоу-бизнеса и поклонники таланта артиста. Они оставляют в Сети свои соболезнования и делятся воспоминаниями об исполнителе.

Напомним, ранее поэт и музыкант Александр Гунбин написал в своем блоге о покойном артисте. Они дружили и работали вместе с Александром Шевченко. «Светлая память», - высказался артист. Позже печальный пост написали и в аккаунте группы «Самоцветы» и Елены Пресняковой в соцсети.