«Жуткие боли»: близкий раскрыл страшные подробности болезни Заворотнюк

Оказавшуюся в сложном положении звезду сериала «Моя прекрасная няня» поддерживают ее третий супруг, фигурист Петр Чернышев, дети и мама. Семейство живет в загородном особняке, к которому категорически запрещено приближаться посторонним. Однако у знакомых с ситуацией людей все же есть свои версии происходящего с Анастасией.

Звезда кино была замужем трижды. Ее первый супруг, Олаф Шварцкопф, все еще вспоминает о ней с теплом.
Мужчина признался, что в последний раз виделся с Заворотнюк в далеком 1995 году во время оформления развода, но знает о ее жизни достаточно много. Олаф очень хотел бы поддержать экс-возлюбленную, но звонить ей опасается - наверняка Петру Чернышеву это не понравится.

С журналистами Шварцкопф поделился своими соображениями относительно причин болезни Заворотнюк. По его словам, ЭКО было слишком опасной процедурой для звезды.

«Я так говорю, потому что знаю, что в возникновении рака играет роль и генетика, а у Насти дедушка болел онкологией. У него были жуткие боли, он не выдержал мучений и покончил с собой. Я искренне желаю ей выздоровления и встретить Новый год в кругу родных в хорошем расположении духа. Она все равно для меня остается очень дорогим человеком», - заявил мужчина.

Большинство поклонников артистки тем временем продолжают винить в ее недуге именно ЭКО. Они убеждены, что серьезная гормональная терапия спровоцировала рост опухоли. Теперь маленькую Милу растят бабушка и отец.

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк есть и двое старших детей - дочь Анна и сын Майкл. Они, правда, живут отдельно от матери, а недавно старшая наследница звезды заявила, что вместе с супругом хочет перебраться в Дубай.