Кровь хлестала: Филиппа Киркорова переломало стройматериалами

Филиппа Киркорова преследуют неприятности. За последние несколько месяцев 55-летний артист стал фигурантом нескольких громких историй. Вокалист поскандалил с некоторыми коллегами по цеху и отхлестал букетом подчиненного. Кроме того, в Сети внезапно вспомнили, что когда-то поп-короля обвиняли в смерти пожилого мужчины.

А недавно Филипп Киркоров появился перед журналистами прихрамывая. Артисту каждый шаг давался с большим трудом. Из-за дикой боли знаменитость даже отказалась от интервью.Позже выяснилось, что вокалист сломал большой палец правой ноги. О травме Филиппа Киркорова рассказала Яна Рудковская. По словам продюсера, поп-король связывался с ней прямо из больницы. Рудковская пришла в ужас от вида переломанного Киркорова.

«У него течет кровь, накладывают гипс на большой палец. А он записывает видео и говорит: «Ребят, вы не поверите...» — поведала Яна Рудковская.

Несмотря на перелом, который скорее всего был открытым, Филипп Киркоров выступил на юбилейном вечере Евгения Плющенко. На сцену поп-король вышел в просторных мюлли на босу ногу.

«Что у тебя за тур? У тебя то одна проблема, то другая. То один скандал, то другой. Он говорит: «Яна, я не понимаю, но у меня сломан палец». Он показывает: накладывают ему гипс, кровь идет. Я говорю: «Ты что не приедешь?». А он: «Я на одной ноге прискачу», — поделилась деталями беседы с Киркоровым Рудковская.

Где Филипп Бедросович умудрился получить перелом — точно не известно. Друзья не исключают, что артиста вновь придавило стройматериалами. В роскошном особняке вокалиста ремонт не заканчивается. Киркоров постоянно получает увечья дома.