Жена сообщила о болезни Газманова

Пандемия коронавируса несколько отступила, однако 70-летнего Олега Газманова болезнь не обошла стороной. Некий вирус поразил самое ценное, что есть у артиста.

Семейному счастью Олега и Марины Газмановых можно только позавидовать.
Много лет супруги трогательно заботятся друг о друге и действительно держатся вместе и в горе и в радости. Вот и теперь жена активно ищет способы помочь захворавшему любимому.О болезни Олега Михайловича Марина сообщила поклонникам в личном Telegram-канале. Газманова рассказала, что с началом весны члены ее семьи постоянно «подхватывают» ОРВИ, которой раньше страдали нечасто. Теперь заболел и знаменитый муж.

«Вот и Михалыч подхватил заразу! Сначала горло, потом начался кашель!» — заявила женщина.

Пока Олег отдыхает и копит силы для борьбы с болезнью, Марина решила не сидеть сложа руки и опробовать на нем «дедовский» метод лечения. Газманова готовит натуральный препарат от кашля из своего советского детства — гоголь-моголь. Вкусный десерт из взбитого с яйцами, сахаром и содой молока певцы очень любят. Такая смесь помогает быстрее восстанавливать голосовые связки, снимая отек.

«Вот думаю ему на ночь подавать такую смесь, как в детстве мне давали от кашля! Что думаете? (Конечно, полоскания делаем, предписания врача соблюдаем)», — рассказала заботливая жена звезды.

«Олегу Михайловичу здоровья. Мы, россияне, ждем от него Гимн Дня Рождения. У него все песни становятся гимном», «Марина, хорошо для откашливания помогает много-много теплой воды и компот из черноплодки! Крепкого здоровья Олегу Михайловичу!» — пишут сочувствующие фанаты.