Стало известно об уходе Джима Керри

Печальная новость для всех поклонников актера Джима Керри распространилась в СМИ. Появилась информация, что голливудский актер ушел.

Голливудский актер Джим Керри один из самых известных современных комиков, которого знают во всем мире.

За годы карьеры он без преувеличения стал одним из самых лучших профессионалов в своем жанре. Фильмография Керри насчитывает более 50 проектов, за которые он получил ряд наград.В январе Джиму исполнилось 60 лет. Многие коллеги голливудской звезды спокойно продолжают сниматься в таком возрасте, до последнего отказываясь уходить. А вот Керри, по всей видимости, устал от своего образа жизни.

Иначе как объяснить внезапное решение актера завершить карьеру. В разговоре с журналистами Джим подчеркнул, что довольно серьезно раздумывает над возможностью ухода на пенсию.

«Я мог бы продолжить путь, но у меня перерыв. Мне хватит. Я сделал достаточно. Мне достаточно», — рассказал Керри.

Керри также добавил, что своим поступком Уилл Смит нанес урон не только своей репутации, но и опозорил голливудскую индустрию. К слову, сама звезда ленты «Я – легенда» извинилась перед Крисом Роком. А комик не стал писать заявление в полицию. Киноакадемия США пока что не озвучила решение по поводу скандала на «Оскаре». Безусловно, есть те, кто рассуждает так же как и Керри. И если Уиллу не повезет, то он вполне может лишиться полученной в минувшее воскресенье статуэтке. Это будет для Смита обидно, ведь актер впервые за годы карьеры удостоился почетной премии.