Сбежавшего от молодой жены Петросяна застали с другой женщиной

Пара не часто делится с подписчиками деталями своей совместной жизни, поэтому остается только догадываться, как они живут вместе: дружно или, бывает, могут повздорить. Сейчас у семьи забот прибавилось, ведь у них родился малыш, за которым родители трепетно ухаживают.

Однако Евгений Ваганович в воспитании ребенка принимает участие не всегда.
Выяснилось, что накануне он сбежал из дома от жены и маленького сына, а потом опубликовал снимок, на котором запечатлен в обнимку с какой-то симпатичной женщиной.Можно было бы подумать, что у Петросяна новая интрижка, но он сам пояснил, что это фотографии со съемок очередного юмористического проекта с его участием, а женщина рядом – актриса Оксана Невежина, которая снялась в одном из номеров. Так что поводов для ревности у Татьяны Брухуновой быть не должно, да и какие могут быть интрижки на стороне, когда у тебя молодая жена.

Напомним, об отношениях Петросяна с его молодой помощницей стало известно после его развода со Степаненко. Поговаривают, что именно Брухунова стала камнем преткновения в отношениях двух юмористов. После громкого разрыва супруги все никак не могут поделить имущество. Недавно "Дни.ру" рассказывали, какие новые козни строит Елена Григорьевна для своего бывшего мужа.