Знатно разорившаяся Бузова опустилась до уборки испражнений

Жизнь у звезд российского шоу-бизнеса сейчас не сладкая, особенно с блокировкой ряда соцсетей. Раньше они то и дело рекламировали разную продукцию, за что получали хорошие гонорары, а сейчас это делать стало сложно.

Ольга Бузова, как известно, способна найти выход из любой ситуации, ведь она, кажется, умеет все: петь, играть на сцене, вести шоу, да и труд ей не в тягость, а, наоборот, в радость. Сегодня певица, сидя на унитазе, рассказала подписчикам о том, что решилась на очень необычную работу – рекламировать туалетную бумагу, согласившись стать лицом одного из брендов."Теперь Бузова будет еще и в каждом туалете", – цитирует слова артистки "Пятый канал".

Так что, россиянам не удастся скрыться от поющей телеведущей даже в самом укромном уголке квартиры, ведь убирать последствия похода в туалет придется бумагой с изображением Бузовой. Подписчики теледивы в комментариях под этой шокирующей новостью разделились на три лагеря: одни посчитали это первоапрельской шуткой, вторые похвалили за смелость рекламировать даже такие деликатные товары, а третьи посчитали, что поющая телеведущая совсем обеднела.

"Оля блин, что, денег не хватает что ли? До туалетки опустилась... ", – написала одна из подписчиц.