"Жесткий апогей безумия": что ждет знаки зодиака

Ретроградное движение планеты ударит по эмоциональному состоянию этих людей. Астрологи предупредили, какие именно знаки зодиакального круга лоб в лоб столкнутся с темной энергией ретро-Марса уже 14 ноября. Звезды предсказывают, апогей безумия захватит эмоциональную стабильность представителей трех водных созвездий, что заставит их разоблачить своих внутренних демонов. Главный смысл любого ретроградного движения — пересмотр прошлого опыта и возврат к незавершенным действиям.

Крайне чувствителен ретроградный Марс окажется для многих Скорпионов. Это связано с тем, что Марс — одна из управляющих им планет. Поэтому возможен акцент на пересмотре старых вопросов, связанных с финансами и кооперацией с другими коллегами.

По словам астрологов, не стоит применять поспешных решений и впадать в агрессию, если действовать размеренно, то все получится.

Важно не действовать импульсивно, особенно в общении с близкими родственниками и второй половиной Ракам. В этот период важно исследовать свои задачи по роду: получится понять их — выяснятся и причины личных конфликтов. Знатоки звезд говорят, лучше обратиться к важному и знающему человеку — он поможет раскрыть глаза на проблемы.

Не получится быстро решить некоторые проблемы и Рыбам. Сейчас важно сохранять спокойствие и не поддаваться импульсивным рвениям. Специалисты по звездам указывают на то, что профессиональная выдержка в будущем приведет к успеху. Приятные перемены настигнут обладателей знака только при том условии, если они не остановятся перед трудностями и доведут начатое до конца.