Нонна Гришаева страдает из-за провалов памяти

Актриса обнаружила, что стала забывчивой и не может вспомнить детали некоторых случаев, произошедших в ее детстве. В связи с этим она решила обратиться к врачам. В одной из клиник Санкт-Петербурга Гришаевой сделали картирование головного мозга, но каких-либо патологий выявлено не было.

50-летняя заслуженная артистка РФ предполагает, что ее мозг начал освобождаться от старой информации, в то время как она пытается запоминать что-то новое: «Сам решает, от какой ячейки отказаться». Ведущая передачи Лера Кудрявцева поддержала Гришаеву и отметила, что тоже стала забывать некоторых людей и факты из прошлого.

В конце 2021 года Кудрявцева действительно жаловалась на проблемы с памятью. Тогда она списала их на последствия перенесенной COVID-19. Лера признавалась, что тренировала память с помощью кроссвордов и других способов активизировать нейроны.

В телешоу Гришаева также рассказывала, как подруга увела у нее богатого избранника. Актриса уверяла, что смогла справиться с депрессией после расставания с изменившим ей возлюбленным своими силами.