Скандал в полиции Петербурга! Драка между сотрудниками в отделе.

По предварительной информации, в рукопашной схватке сошлись начальник УМВД по Выборгскому району и его коллеги из Приморского района. Причиной конфликта, вероятно, стало задержание сына.

В полиции Санкт-Петербурга разразился скандал: в одном из отделений произошла драка с участием сотрудников. По информации, ее зачинщиком оказался начальник УМВД по Выборгскому району Санкт-Петербурга Сергей Автомонов. В распоряжении появилось видео с потасовкой.На кадрах видно, как развивается спор между четырьмя мужчинами в отделении. Двое из них в полицейской форме, еще двое — предположительно, Сергей Автомонов и его сын — в гражданской одежде. Дискуссия у них ожесточенная, доходит до рукоприкладства: все четверо толкают друг друга, перемещаясь между комнатами.

По данным, попавший на видео скандал в полиции Петербурга произошел 1 ноября. В этот день сына Сергея Автомонова доставили в одно из отделений в Приморском районе Северной столицы в связи с административным правонарушением.

Молодой человек не согласился с действиями правоохранителей, в грубой форме выразив протест и пригрозив им проблемами. В ответ его поместили в камеру. Вскоре освобождать сына приехал отец, однако демонстрация удостоверения и конфликт с коллегами ему в этом не помогли. После рукопашной схватки начальник УМВД покинул отделение один.