Лучшая гостиница и дорогой виски: раскрыт райдер Галкина

Стал известен райдер юмориста Максима Галкина (признан Минюстом иноагентом) на корпоративы за границей. Шоумен требует для себя лучшую гостиницу в городе, охрану, личного официанта, а также информацию о заказчике и его семье.

Сейчас выступление комика стоит 100 тыс. евро, причем от заказчика требуют 100% предоплату и дополнительные средства на авиабилеты для Галкина, его директора, звукорежиссера и костюмера. В аэропорту их обязаны обеспечить носильщиками и двумя автомобилями, а также охранниками на личном авто, которые должны быть рядом с Галкиным постоянно.Также всей команде должны выдать суточные в размере 500 долларов на человека или организовать питание в ресторанах, посещение которых нигде не будет афишироваться. Для Галкина необходимо обеспечить представительские апартаменты, его директору нужно снять номер класса люкс с двумя комнатами, а остальному персоналу — одноместные номера.

На месте выступления должны быть две гримерки, в одной из которых нужно накрыть роскошный стол с сыром, фруктами и говяжьим языком. Отдельное требование — бутылка дорого виски 18-летнего срока выдержки для юмориста.