«Родила мне»: 69-летний Укупник сообщил о пополнении в семействе

Исполнитель хита «Петруха» - мужчина любвеобильный. Несмотря на солидный возраст, его личная жизнь бьет ключом. Недавно семья Аркадия Укупника стала еще больше.

Аркадий Семенович, несмотря на обещания съесть свой паспорт перед ЗАГСом, женат был трижды.
Более 20 лет он счастлив с супругой Натальей, которая 11 лет назад подарила ему дочь Софию. Девочка является третьей наследницей артиста.После ее рождения Укупник стал вести более закрытый образ жизни. Свободное время он теперь проводит в основном дома и никому не сообщает о том, что происходит за закрытыми дверями. Вот и о рождении второй внучки исполнитель сообщил лишь спустя два года с ее появления на свет.

Малышку подарила ему дочь от второго брака Юнна. Гордый певец сообщил, что имя для новорожденной подбирал сам.

"Я очень рад рождению внучки. Чем больше в семье детей, тем лучше. У меня самого маленький ребенок. Имя внучки я придумал сам. Ее назвали Варей. Глядя на ее мужа, на дочь, я посчитал, что это имя самое подходящее. Сказал им об этом. Спустя время они перезвонили и сказали: «Мы согласны!» - поделился Укупник.

Звездный дедушка признался, что с Варварой проводит не так уж много времени. Теперь, когда девочка немного подросла, ее мама Юнна хочет вернуться к работе. Подходящую вакансию женщина пытается найти при помощи социальных сетей.

"Дочь родила мне внучку и сейчас может себе позволить поработать. Я кое-кому позвонил, спросил по поводу вакансий. Но она очень самостоятельная девочка. Сама решает, где ей работать и с кем дружить", - рассказал артист.

Напомним, что первую внучку певцу почти 14 лет назад подарил сын Григорий, который с детства живет в Германии. Аркадий Укупник сумел сохранить с ним хорошие отношения несмотря на развод с первой супругой и расстояние.