«Никогда им не быть друзьями»: что связывает Пугачеву и Земфиру

Примадонна и исполнительница хита «Ромашки» много лет делали вид, что друг друга ни во что не ставят, но недавно об их внезапном примирении заговорила вся страна. Поклонники обеих певиц счастливы, однако, по мнению некоторых, эти отношения вовсе не так просты.

Земфира и Алла Борисовна Россию покинули одними из первых и обе без объяснений, тайно.

Вероятно, именно схожесть взглядов и подтолкнула звезд к перемирию.Алла Пугачева посетила концерт Земфиры в Израиле, игриво пританцовывала и искренне аплодировала, а потом вдруг заявила, что осталась поражена талантом исполнительницы. Земфира в долгу не осталась и тут же объявила Аллу Борисовну «безусловной величиной». Журналист Отар Кушанашвили уверен - искренности в этих словах почти нет.

Скандальный шоумен заявил, что не верит словам Примадонны. Последние хиты Земфиры довольно депрессивны, считает он, а звезда советской эстрады всегда славилась своим позитивом, жизнелюбием и силой характера. Отар уверен, что никакой дружбы между Земфирой и Пугачевой сложиться не может.

"Вот и случился обмен любезностями, не более, порожденный тем, что пока Она в Израиле, надо же Ей куда-то ходить, а тут концертик подвернулся. Пусть даже той, кто дотоле не проявлял к тебе никакого пиетета, да и … с ним", - отрезал журналист.