Известная певица напала на Ксению Собчак

Ксения Собчак часто в своих расследованиях в Сети затрагивает известных личностей. Многие предпочитают просто не связываться с экс-звездой «Дома-2». Однако некоторые знаменитости не в силах промолчать после того, как их упомянула в своих роликах Ксения Анатольевна.

В прошлом году Собчак наделала много шума, выпустив документальный фильм об инфоцыганах. Рассказывая о самом явлении, которое захватило соцсети за последние пару лет, звездная блондинка прямо упомянула звезд, которые оказались задействованы в этой сфере. Не избежала внимания Собчак и певица Рита Дакота.Как рассказывала журналистка, певица вместе с блогером Марией Солодар анонсировала проект о выходе из кризисной ситуации и самореализации. Ксения Анатольевна тогда упомянула интересную деталь: инфоцыгане якобы обращаются к известным персонам для того, чтобы повысить доверие аудитории к своим онлайн-курсам. К слову, недавний выпад Собчак в сторону Сергея Лазарева и его партнера Алекса Малиновского, пытавшегося заработать на людях, тоже был основан на этой теории.

Примечательно, что спустя несколько месяцев документальный фильм Собчак об инфоцыганах снова оказался в центре внимания. Дело в том, что Риту Дакоту попросили прокомментировать слова журналистки о ней. Певица даже сейчас еще злится.

«Это абсолютный непрофессионализм. У меня не было никогда совместных курсов ни с кем. Был музыкальный курс. Я обучала людей писать песни, потому что делаю это хорошо. Это единственный мой авторский курс. Возможно, я какие-то рекламировала как амбассадор», — напала на светскую львицу Дакота.

Собчак пока никак не отреагировала на слова артистки. Впрочем, у журналистки сейчас полно забот. Вчера, 25 октября, стало известно о задержании коммерческого директора Ксении Анатольевны, Кирилла Суханова. По неподтвержденной пока информации, мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье «Вымогательство». Собчак уже успела заявить в личном блоге в Telegram, что задержание Суханова — это не что иное, как очередная попытка давления на журналистику в России.