Настоящая сенсация: счастливый Малахов предъявил молодую невесту

В Сети стали циркулировать слухи о серьезных проблемах со здоровьем, с которыми якобы столкнулся шоумен. Поэтому на фоне ситуации с уменьшением количества развлекательных программ на ТВ поклонники Андрея Малахова даже вздохнули с облегчением. Ведь телеведущий внял мольбам заботливых фанатов и посвятил свободное время отдыху и одному очень важному для себя проекту.

Не так давно стало известно об открытии журналистом собственной галереи в родных Апатитах. Далее последовало сенсационное признание, заставившее публику взглянуть на брак Малахова с Натальей Шкулевой совершенно другими глазами. По словам ведущего, он решил отказаться от московской прописки, что может свидетельствовать о разладе в отношениях с супругой.

При этом Малахов заметно похорошел и, похоже, больше не намерен носить надоевший парик. На место искусственной шевелюры пришла крохотная накладка. Поговаривают, что борьба с серьезным заболеванием наконец-то завершилась долгожданной победой шоумена.

Поэтому неудивительно, что очередная публикация обаятельного красавца привела поклонников в восторг. Сегодня Малахов вдруг предъявил молодую невесту в белоснежном платье, и некоторые особенно сентиментальные граждане всерьез решили, что журналист демонстрируют им свою новую избранницу. Кадр, ставший настоящей сенсацией, в мгновение ока разлетелся по интернет-пабликам.

«Неужели Андрюша наш действительно женился?»; «А когда развод-то был, что же мы пропустили»; «Какая невестка красотка», — отреагировали на снимок комментаторы.

Однако, как это часто бывает, воодушевленные фанаты не потрудились ознакомиться с подписями, которыми звезда снабдила кадр. Ведь Малахов всего лишь поздравил друзей с важным днем, а сам остается в прочном союзе с нынешней супругой Натальей Шкулевой, подарившей ему сына.

Настоящая сенсация: счастливый Малахов предъявил молодую невесту