Арест за вымогательство: что случилось с Ксенией Собчак

Сегодня появились тревожные слухи об аресте Кирилла Суханова – коммерческого директора Ксении Собчак. О внезапном исчезновении молодого мужчины стали наперебой сообщать многочисленные интернет-паблики. Так, в Telegram-канале Варламова появилась информация, которая отнюдь не обнадежила фанатов «блондинки в шоколаде».

Не исключено, что верный помощник скандальной журналистки теперь является фигурантом уголовного дела. Якобы речь идет о вымогательстве, которым мог заниматься администратор. При этом сама Ксения Анатольевна, которую Моргенштерн недавно обозвал мразью, хоть и не скрывает беспокойства за судьбу приближенного, твердо верит, что в текущих обстоятельствах не стоит поддаваться мрачным прогнозам.

«Наш коммерческий директор Кирилл Суханов не выходит на связь с утра. Если сообщение в каналах правда и он задержан, то надеюсь, что это какая-то ошибка. У нас подтверждений этому нет», — прокомментировала звезда шокирующую новость о задержании своей правой руки.

Напомним, что не так давно правоохранители обратились с просьбой в Следственный комитет с инициативой – проверить телеведущую на предмет распространения фейков.

Сама блондинка восприняла происходящую шумиху вокруг своей персоны как «очередной пример давления на журналистское сообщество».

Что же касается таинственно исчезнувшего накануне Кирилла Суханова, то за годы сотрудничества с именитой клиенткой тот зарекомендовал себя исключительным профессионалом. Именно директор озвучивал позицию Ксении о смертельном ДТП, в результате которого погибла Екатерина Тарасова. А несколькими годами ранее Суханов принес фанатам светской львицы счастливое известие о ее беременности единственным сыном Платоном.