«Нагуляла»: народ в шоке от предъявившей малышку Гузеевой

Еще в феврале Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram*, что в ее семье произошло пополнение. Речь шла о щенке породы мальтипу. Свою малышку ведущая и актриса назвала Жужа. С тех пор Лариса Андреевна стала чаще показывать собаку в блоге, чем себя или родственников.

«Моя маленькая птичка. Моя радость. Моя девочка.
С ужасом думаю, что она могла родиться не у меня», — сообщила на днях звезда.И хотя большая часть поклонников Гузеевой радуется за нее, находятся и недовольные. Так, недавно ведущей «Давай поженимся!» и «Голос 60+» предъявили ее же негативные слова про псов. Ранее, напомним, Лариса Андреевна действительно не могла представить себя собачницей. Чего только не выдавала артистка на спорную тему.

«Я помню, как вы неоднократно говорили, что не понимаете этой любви к животным и что собака в постели это фу»; «Вы же не любили собак», — такие сообщения начала получать Гузеева.

Реакция не заставила себя долго ждать. В привычной манере Лариса Андреевна поставила на место всех недовольных. А потом, видимо, остыв, решила пойти на мировую. Так, на сей раз в блоге звезды появился новый пост, который артистка сопроводила селфи с любимицей.

«Люди добрые и не очень! Я действительно была равнодушна к собакам, пока не родила себе Жужу. Не обвиняйте меня больше, пожалуйста, про раньше. Всех, кого нелюбовью задела, прошу меня простить. Я осознала. Давайте дружить», — призвала Лариса Андреевна.