«Грудь — как у бабушки!» Королева оконфузилась в откровенном наряде

49-летняя Наташа Королева всегда восхищала поклонников своей внешностью. Фанаты уверены, что певица еще долго будет оставаться молодой, цветущей и задорной. Однако такой артистка предстает лишь на концертах и в личном блоге в социальных сетях.

В жизни же знаменитость, как и любая женщина за 40, имеет морщинки и другие возрастные особенности. А Королева, как, впрочем, и другие звезды, прячет свой возраст за фильтрами.

Оказалось, что иногда супруга Сергея Глушко пользуется ими неумело. Это подтвердило свежее видео на странице Королевой в соцсетях.Звезда предстала перед поклонниками в красном платье с ошеломительным декольте, подчеркнувшем грудь. Наташа исполнила куплет песни «Ой, цветет калина», кокетливо пожимая плечами. И если на лице певицы был фильтр, омолодивший ее, то тело осталось в первозданном виде.

Фанаты заметили, что зона декольте оказалась покрыта сеточкой мелких морщин, выдающих истинный возраст Королевой. Они отметили, что певица стала невероятно похожа на свою мать Людмилу Порывай.

«Лицо как у девочки, а грудь как у бабушки», «Вылитая мамка», «С годами все больше на маму Люду похожа», «Это фильтры ее так обезобразили, она же намного лучше, а так стала на маму похожа», «В жизни она в сто раз лучше», — написали пользователи.