Маша Распутина устроила скандал на популярном шоу

58-летняя Маша Распутина после участия в шоу «Аватар» стала одним из членов жюри телепроекта. Певица призналась, что быть в числе конкурсантов оказалось для нее нелегкой задачей. В частности, ей приходилось скрывать свой узнаваемый тембр голоса, а еще надевать костюм с датчиками, в котором находиться было невыносимо.

«Съемки были в августе: на улице жара страшная, 30 градусов! В результаты ты вмиг становишься весь потный, костюм к тебе прилипает. И после съемок ты вынужден просто отдирать его от себя вместе с кожей. А потом к тебе присоединяют еще миллион датчиков»,— рассказала Распутина.

По словам артистки, нахождение в этом костюме было пустяком по сравнению с тем, сколько человек приходилось задействовать для того, чтобы подключать все датчики. Около 10 человек окружили Распутину. Та не удержалась, и устроила скандал.

«Я не поняла, почему они ко мне все ринулись. Говорю: «А ну отойдите быстро от меня!». Они же эти датчики крепят по всему телу: и на руки, и на ноги, и на ягодицы. А потом еще 20-килограммовую дуру на голову надевают. Я была просто в шоке»,

— пояснила артистка.

Знаменитость добавила, что была рада тому, что ее быстро рассекретили. По ее словам, участие в проекте было для нее тяжелым испытанием, требующим хорошей физической подготовки.

«Честно говоря, я рада, что меня быстро рассекретили. Потому что всё это терпеть было просто невозможно!» — рассказала звезда. Напомним, Распутина на шоу скрывалась под обликом Белоснежки.