Астролог назвала топ-5 знаков зодиака, которые склонны к долголетию

На долголетие человека влияет множество факторов, среди которых генетика, окружающая среда и образ жизни. При этом также отмечается, что знак зодиака играет ничуть не меньшую роль в этом вопросе. Так, астрологи выделяют пять знаков зодиака, которые больше других склонны к долголетию. Об этом сообщает журнал «Профиль» со ссылкой на астролога Веронику Авгурову.

Овен

По словам астролога, Овну присуща завидная выносливость и способность к преодолению любых трудностей. Тем не менее эксперт заметила, что представители этого знака зодиака зачастую оказываются подвержены серьезному стрессу. По мнению специалиста, если Овны научатся принимать все не так близко к сердцу, то у них есть все шансы на долгую и счастливую жизнь.

Близнецы

Эксперт отмечает, что люди, которые родились под знаком Близнецов, в особенности женщины, полны оптимизма и веры в добро. По мнению астрологов, для представителей этого знака наиболее важным условием долголетия является комфортная атмосфера в зрелом возрасте. Специалист заметила, что уход за близкими и прогулки на свежем воздухе способствуют поддержанию здоровья и хорошего настроения у Близнецов.Дева

По мнению специалиста, представители этого знака относятся к своему здоровью максимально ответственно. Астролог также заметила, что самодисциплина и позитивный настрой дают Девам все шансы на долголетие. Кроме того, как подчеркнула эксперт, родившиеся под этим знаком всегда придерживаются четких правил и не тратят время на ненужное.

Весы

Астролог полагает, что представителям этого знака зодиака необходимо научиться сосредотачиваться на приятных моментах, расслабляться и не беспокоиться о всевозможных мелочах. Именно тогда, по словам эксперта, у Весов будут все шансы на долголетие.

Козерог

Специалист заметила, что Козероги представляют собой настоящих стратегов, которые прилагают немало усилий для предотвращения хронических заболеваний. По мнению астролога, для представителей этого знака характерны высокая выносливость и особая забота о себе, способствующие их долголетию.