Лазарева застали в чулках! Скрывать больше не имеет смысла.

После расставания со своим партнером по бизнесу и близким другом Алексом Малиновским исполнитель хита «Я не боюсь» угодил в нешуточный переплет. Эмоциональное заявление, которое 38-летний музыкант сделал после начала спецоперации по освобождению Донбасса, привело к неприятным последствиям. Звезду начали ругать за отсутствие патриотизма, что не лучшим образом отразилось на концертной деятельности Сергея. В начале апреля горячий брюнет решил объясниться с поклонниками, заверив народ, что он гордится своим происхождением.

С тех пор жизнь Лазарева стала налаживаться, он снова выступает перед любимым зрителем. Для артиста теперь открыты буквально все двери, в чем сегодня воочию смогли убедиться россияне. С недавних пор сладкоголосый исполнитель не только радует народ живым вокалом, но и пытается реализовать свой актерский потенциал. Впрочем, среди знаменитостей выход на театральную сцену с недавних пор является неким трендом. Актерским мастерством захотела овладеть, например, не только Ольга Бузова, но и даже внук Примадонны Никита Пресняков.Вот только мало кто из фанатов Лазарева мог себе представить, что им когда-то доведется увидеть своего любимца в чулках… Правда, в действиях артиста не оказалось никакой пикантной подоплеки:

непривычный внешний вид Сергея был продиктован исключительно образом, который он теперь воплощает в спектакле «Женитьба Фигаро». Как с гордостью признался двукратный участник «Евровидения», билеты на спектакль с его участием продаются как горячие пирожки. А значит – быть аншлагу!

И пока спутавшийся с горе-бизнесменом Лазарев пробует свои силы в качестве театрального актера, Алекс Малиновский, по слухам, продолжает скрываться за границей. Последний раз молодых людей видели вместе в Доминикане в середине января. С тех пор о беглом криптомиллионере ничего не слышно, что немного огорчает его поклонников.