Роза Сябитова призналась в грехе. Как теперь смотреть людям в глаза.

Осуждавшая ранее романы с женатыми главная телесваха страны встречалась с состоятельным бизнесменом и шантажировала его.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова в документальном фильме «Исповедь» призналась, что состояла в отношениях с женатым мужчиной, у которого были дети. По признанию главной телесвахи страны, сейчас ей стыдно вспоминать о том, в чем она часто упрекает участниц свадебной телепрограммы, не подозревающих, что у нее «тоже есть такой грешок».

«Мне было плевать на его жену и детей, кстати, ровесников моих сына и дочери. У меня крыша поехала от бесстрашия», — приводит ее откровения Газета.ру.Как рассказала Сябитова, роман на стороне у нее случился в 1993 году с «новым русским», когда она стала вдовой и в одиночку воспитывала малолетних детей. По признанию знаменитости, свекр со свекровью не принимали никакого участия в судьбе ее семьи, а богатый возлюбленный осыпал ее подарками.

В какой-то момент лав стори с женатым грозила закончиться не очень романтично, так как Роза применила шантаж и потребовала отступных, если им придется расстаться. Кроме того, она «конфисковала» часть его имущества.

«Мне надо было выживать. Да, выживала вот так неприглядно. Монстр в виде жадности перекрыл все мое облико морале. История могла закончиться для меня плачевно, но мы договорились, и я все ему отдала. Он дал расписку, что не отберет все, что подарил, и не будет преследовать. Он просто натуральный скот. Воспользовался женщиной», — подчеркнула Сябитова.