Раз в три дня. Королева сообщила о регулярных изменах.

Наташа Королева и Сергей Глушко вместе уже 19 лет. Поклонники считают эти отношения довольно свободными, несмотря на наличие штампа в паспорте и общего сына. Когда-то певица простила эпатажному супругу связь с другой женщиной, а теперь и сама не против «сбегать на сторону».

В последние полтора месяца исполнительница хита «Желтые тюльпаны» нечасто появлялась на публике. Некоторые были уверены, что Королева перебралась в США, где уже много лет живет ее мать. Однако накануне звезда неожиданно вышла на связь с подписчиками.

Объяснять свое долгое отсутствие артистка не стала. В своем микроблоге в «Инстаграме*» она опубликовала несколько «сториз» со съемок проекта «Кондитер» на телеканале «Пятница». Наташа заявила, что скоро будет выбирать «самый удачный дачный торт», а после осыпала комплиментами ведущего шоу, прославленного кондитера Рената Агзамова.Такой прыти от певицы мастер по десертам явно не ожидал. Королева призналась, что неподалеку от ее дома недавно открылся магазин с продукцией Агзамова и теперь она посещает его каждые три дня. Артистка попробовала практически весь ассортимент - она нахваливала не только торты, но и вареники с картошкой, и пельмени.

"Мне муж сказал: «Ты куда?» Я говорю: «Я на ярмарку». А он: «Куда? К Ренату?» Так что я практически раз в три дня изменяю своему Сереже с тобой", - со смехом заявила Королева.

Далее артистка решила уделить внимание своей любимой (и не менее знаменитой) маме Люде. Наташа показала работу одной из участниц шоу. Торт из фруктов и мастики представлял собой женский бюст. В этом человечке с волосами из красной смородины звезда узнала родительницу.

«Момочка, смотри, какая ты красавица получилась! Это торт имени мамы Люды!» - заявила Наташа Королева.