Средство, которое избавляет всего за 7 дней от боли в ногах, суставах или спине!

Забыла о боли - честно!
При чем здесь коллаген? Что мы о нем знаем? Коллаген, является компонентом соединительной ткани и самым распространённым белком у млекопитающих.

Также является основой соединительной ткани (сухожилия, кости, хрящи, дерма и т. п.), обеспечивая прочность и эластичность.

Первым сигналом, что у вас есть проблемы с соединительной тканью это — боли в спине, напряженность мышц шеи, боли при сгибании и разгибании ног.
Средство, которое избавляет всего за 7 дней от боли в ногах, суставах или спине!

У нас есть выход! Спешим сообщить, что существует рецепт, который очень эффективный. Главным компонентом этого рецепта является желатин, а это, как известно — коллаген в чистом виде. Его не составит труда найти в магазине.Получают его путем переработки костей, хрящей, сухожилий крупного рогатого скота. Аминокислоты пролин и гидропролин, содержащиеся в желатине, незаменимы при восстановлении соединительной ткани, также увеличивает рост и объем этих тканей, что очень важно для пораженных суставов.

Желатин укрепляет сухожилия и связки, придавая им эластичность. Ткже ж желатин предотвращает развитие остеопороза и остеоартрита, в борьбе с дисплазией.

Коллаген также полезен для красивый и длинных волос, крепких ногтей и здоровой кожи, укрепляет сердечную мышцу, улучшает метаболизм .

Состав и применение:

5 грамм (2 ч.л.) пищевого желатина заливаем 1/4 стакана холодной воды. Размешиваем и оставляем до утра на столе, набухать. Утром выпиваем весь стакан смеси натощак. Можно добавить мед или сок.

Вы забудете о болях в спине, шее, ногах, суставах! На весь курс лечения нам понадобится 150 граммов желатина. Курс лечения рассчитан на месяц. Повторяем его снова через полгода. Берегите себя!

Рецепт желатинового крема от морщин

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем от морщин

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.